Где можно проверить правильно ли начисление пенсии по старости. То есть где в Пензе есть не зависимая экспертиза.

• г. Пенза

Где можно проверить правильно ли начисление пенсии по старости. То есть где в Пензе есть не зависимая экспертиза.

Ответы на вопрос (1):

Алена Александровна, правилами даного сайта реклама запрещена.

Вы можете с помощью поиска юристов на данном сайте указать город, и осуществить поиск юристов и адвокатов, работающих в Вашем городе. Можете позвонить каждому из них или написать им в чате, чтобы уточнить, сильны ли они в области права социального обеспечения, и затем уже обратиться к ним на очную консультацию.