Могу ли я предоставить справку о работе, если мне задерживают отметку судимости на 5-5 месяцев?

• г. Салехард

Здравствуйте. Хотел узнать вот у меня судимость, отметка раз в 2 месяца. Если я на работе задерживают руководство на 5-5 месяцев могу ли я столько отработать и предоставить! Справку о том что был с такого по такое на работе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически - можете, конечно. Просто - Если отмечаетесь, а вернуться к месту отметки в определенный срок не можете по такой причине - Вы сначала это согласовываете с тем, у кого отмечаетесь.