Могу ли я предоставить справку о работе, если мне задерживают отметку судимости на 5-5 месяцев?

• г. Салехард

Здравствуйте. Хотел узнать вот у меня судимость, отметка раз в 2 месяца. Если я на работе задерживают руководство на 5-5 месяцев могу ли я столько отработать и предоставить! Справку о том что был с такого по такое на работе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически - можете, конечно. Просто - Если отмечаетесь, а вернуться к месту отметки в определенный срок не можете по такой причине - Вы сначала это согласовываете с тем, у кого отмечаетесь.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу, руководству нравлюсь, я очень хочу эту должность, но служба безопасности компании МТС выяснила что у меня была в 2012 году судимость, дали 300 часов исправительных работ, руководство попросило справку о не судимости, что бы сб меня пропустило, будут ли отражаться в такой справке мои ошибки юности и как можно обойти сб в таком случае?

Для выезда заграницу на долгое время. Меня попросили предоставить справку о несудимости. Судимость была условная. Погашенная еще в 2009 году. Адвокат сказал-что через два года, отметка о судимости автоматически снимается. И на вопрос о судимости можно отвечать, что не было. Делая справку о несудимости, какого ждать результата? Я бы не хоте, распространение такой информации. Спасибо за ответ!

Хотел бы узнать, у меня была судимость, три месяца домашнего ареста. Прошло пять лет с того момента. Сейчас устраиваюсь на работу и просят справку о не судимости. Эта судимость будет в базе или нет и будет ли указано в справке?

3 дравствуйте, у меня судимость погашена уже более 20 лет, сейчас при трудоусротройстве на работу требуют справку о судимости. Приходит справка и там прописана моя судимость, соответственно статьи и что преследований нет. Вопрос как я могу убрать со справки судимость и почему её пишут. И вообще во 3 можно, чтоб судимость не прописывали в справке. Я устраиваюсь воспитателем, я ведь не подследствием.

В 2011 получила справку о несудимости (справка чистая), а в 2015 решила поменять место работы, заказала справку еще раз и получила ответ уже не чистой справки (19 лет назад была судимость)вопрос: Как могло так произойти? На руках у меня две справки одна без судимости, другая с судимостью И если судимость погашена давным давно, зачем они пишут о ней?

При устройстве на работу просят предоставить справку о судимости. У меня есть уже давно погашенная судимость.6 месяцев условно. Будет ли в этой справке написано об этой судимости или нет? Спасибо!

У меня к вам такой вопрос. Проходил по статье 158 часть 3,дали 6 месяцев условно. Ввопрос заключается в том, вот при устройстве на работу требуют справку о не судимости; Что будет отражено в справке?-Если судимость давным-давно погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К нам устраивается сотрудник у него ранее была судимость, в нашу организацию нужна справка о судимости, он заказал эту справку, конечно в этой справке указанно что он был судим, если он уберёт запись со справки что он был судим и предоставит нам, будут ли проблемы у него то что он скроит свою судимость убрав запись со справки?

У человека была погашена судимость 5 лет назад (срок был условный), на работе требуют справку об отсутствии судимости, что будет указано в такой справке? Спасибо.

Работаю в школе оператором теплового пункта, попросили предоставить справку об отсутствии судимости. Справка пришла со статьёй, в 2001 был осуждён по ст 1.167 6 месяцев условно. Судимость была снята. Могу ли я продолжать работать? Или меня могут уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение