Компенсационная выплата за молоко за работу в выходной тоже в 2-ом размере?

• г. Южно-Сахалинск

Компенсационная выплата за молоко за работу в выходной тоже в 2-ом размере?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно только оплата в двойном размере, а молоко - в одинарном

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно поступить. Купила баллон молока у мужчины, который держит коров, продает тоже его сам, возя его по клиентам на легковой машине. Ни документов на молоко, ни сан книжки у него нет. Вечером хотела сварить ребенку кашу, молоко сварилось, так еще и муха в баллоне с молоком была. Заранее спасибо.

Можно ли выдачу молока заменить деньгами? Получаем 4% надбавки за вредность (ст. лаб. в химической лаборатории), и еще должны молоко, но снабжение молоком невозможно.

Могу ли я заменить молоко (0,5 л за смену) сгущенным молоком для выдачи сотрудникам занятым на вредном производстве (кочегарам котельной)? как посчитать норматива выдачи сгущ. Молока?

Позвонили с работы, сказали выйти. А этот день у меня выходной, после ночной смены. Работа - завод по производству молока. Вопрос таков. Что нибудь будет мне если я не выйду на работу?

Я привлекалась к работе в выходной день, с середины февраля ушла на больничный, работодатель оплатил мне работу в выходной день в одинарном размере, прав ли работодатель? Какое рабочее время принимается за месячную норму времен? А то меня работодатель вызывает на работу в выходной день в марте, а я уходу в ежегодный отпуск с 20 марта, мне тоже оплатят в одинарном размере работу за выходной день?

Наше предприятие является переработчиком сельскохозяйственной продукции (молоко сырое). Для закупки молока сырого мы по агентскому договору заключили с физическим лицом договор. И согласно акта выполненных работ выплатили сумму вознаграждения в размере 0,60 рублей с 1 литра собранного молока сырого. Правомерные ли наши действия.

09.11.2014 в молоке Молоко из Горбенко (изготовитель СХ ООО Швейцарское молоко) обнаружила опарыша. Молоко вылила в ковш, чтобы вскипятить и сварить ребенку 2,5 лет кашу. В ковше опарыш и был обнаружен. При попытке дозвониться на горячую линию роспотребнадзора Калужской области потерпела неудачу, никто трубку не взял. Позвонила 10.11.2014 на обычный телефон роспотребнадзора, где мне посоветовали вылить это молоко в унитаз. Мне также сказали, что я ничего доказать и сделать с этим не смогу, так как не существует такой экспертизы, чтобы доказать, что опарыш был в молоке, а не я его туда подбросила.

В связи с эти возникает вопрос, что мне делать в такой ситуации? Куда писать заявления, какие экспертизы делать, и вообще возможно ли чего-нибудь добиться в таком случае? Открытый пакет молока ковш с молоком и опарышем до сих пор хранится в холодильнике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе ребёнку выдают молоко в индивидуальной упаковке. Выносить из столовой молоко запрещают, заставляют пить на месте. Ребёнок молоко в чистом виде не пьёт, дома варю ему кашу на молоке или какао. Директор школы ссылается на внутренний НПА о запрете выноса молока за пределы столовой (НПА на сайте школы нет, ознакомиться не дают). Вопрос: 1. Правомерны ли действия администрации школы в части запрета выноса молока из столовой? 2. При отсутствии ребёнка в школе по уважительным причинам могу ли я получить причитающееся моему ребёнку молоко?

Работаю маляром на предприятии, получая зарплату, в расчетном листке написано, доплата за работу во вредных условиях труда и компенсационная выплата стоимости молока, какие ещё льготы мне положены? И вообще означает ли такая запись в корешке, что я работаю во вредных условиях?

Единовренная компесационная выплата при рожденит ребенка в каком размере выплачивается и что за услуга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение