Проблема с въездом на территорию аэропорта в качестве таксиста - штраф и ограничение передвижения

• г. Уфа

Я заехал на территорию аэропорта Уфа на автомобиле являясь таксистом. Через 5 минут меня не выпустили и сказали что я должен заплатить штраф 1000 рублей и что въезд для такси платный и стоит 100 рублей но нужно было заезжать через отдельный въезд. Хотя для гражданских Авто въезд и стоянка в течении 15 минут бесплатна. Меня не выпускают с территории аэропорта на арендованном Авто фактически лишив права передвижения. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай!

Задерживать Вас не имеют права. Требуйте составления протокола, если за Вы допустили нарушение.

Всего Вам доброго!

Николай, не поленитесь отпишитесь чем закончилось. Уфимский аэропорт это всегда было что-то с чем-то.. По моему проблема парковок и таксистов в этом порту поважней проблемы безопасности полётов.