Не могу дозвонится вашему юристу.

• г. Барнаул

Не могу дозвонится вашему юристу.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Вы сюда нам лучше пишите свой вопрос и мы Вам постараемся помочь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уважаемая Ольга Николаевна! У сайта нет никаких юристов. На нём зарегистрированы и работают юристы со всей страны. И работают на своих телефонах, а заказ на консультацию нужно делать каждому персонально. В зависимости от порядка, который у него установлен.

Удачи!

Вы можете задать вопрос письменно и вас проконсультируют.

Обратитесь к любому в личные сообщения. По телефону кроме как за плату с Вами дело иметь не будут, но обещаний нараздают.