Отказывают в лечении зубов.

• г. Барнаул

Отказывают в лечении зубов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Пишите конкретно, кто вам отказывает. В принципе сейчас все стоматологи платного характер и вряд ли будут отказывать

Отказывают в бесплатном личении по полюсю что делать.

Жаловаться главврачу, если не поможет - то в прокуратуру и в росздравнадзор. Но всё это в том случае, если лечение, которое Вам требуется, входит в перечень бесплатных услуг по ОМС.