Скажите пожалуйста. А единый социальный проездной билет, можно получить через мфц. спасибо.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста. А единый социальный проездной билет, можно получить через мфц. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Вадим!

С 1 октября 2017 г. можно получить единый социальный проездной билет. Документ выдается в территориальных управлениях и отделах социальных выплат и льгот районов.

График выдачи на 2018-2019 гг. опубликован на сайте администрации столицы Кузбасса:

Подробнее ➤.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.