Как наказать работодателя за неправомерные действия?

• г. Владивосток

Если подал претензию работодателю на неправомерные действия (увольнение). Срок искровой давности не останавливается?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Нет, срок давности не приостанавливается на это время

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Зачем подавать претензию на увольнение, если ВАС уволилили? Срок исковой давности составляет 1 месяц для обращения в суд, конечно срок не останавливается, подавайте ИСК в суд.