Как узнать корректность начисленной задолженности по счету за электричество?
• г. Барнаул
Здравствуйте! Меня зовут Илона. Хочу обратиться к вам с таким вопросом. Последний раз за свет платила в мае 2017 года и показания на счётчике были 3575-погасила долг и сделала небольшую предоплату (1000 рублей). Сейчас декабрь 2017 г. и показания на счётчике 5582. По квитанции меня просят оплатить 4065 рублей. На данное время тариф 2,58 рублей. Как мне узнать правильно мне начислена задолженность в квитанции?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Если считаете начисления не правомерными обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру для проведения проверки правильности начислений Удачи Вам.