Как изменить гражданство.

вопрос №1360
прочитан 86 раз

Очень просто - Вам надо подать ходатайство об этом на имя Президента в органы внутьренних дел по месту Вашего жительства.

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Никаких упрощенных способов нет и не будет. . 1. Найдите себе жилье в России. Никто


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Так в генеральную прокуратуру РФ и нужно подавать данное заявление, а не на наш сайт.


юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемая Вера. В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 31.05.02 № 62-ФЗ "О гражданстве РФ" гражданин РФ, имеющий также иное гражданство,


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Здравствуйте. Вы получили паспорт гражданина РФ, значит и гражданство у Вас РФ


адвокат Давыдов Михаил Владимирович:

Вообще по закону достаточно свидетельства о рождении. Но зная наших чиновников из Росрегистрации, могу сказать уверенно, что обязательно нужны свидельство об изменении имени,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X