Как разрешить конфликт с бывшим арендатором и сохранить парикмахерскую при съеме в аренду

• г. Павлодар

Здравствуйте я сняла в аренду парикмахерскую, бывший арендатор требуется деняг за раскрутку парикмахерской. Договорилась на 4 месяца что буду отдавать частями, она начала требовать через месяц, вчера пришла в парикмахерскую и сказала что если я ей не отдам завтра заберёт ее обратно. Договор с хозяином мы составили на 3 года аренды. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы заключили Договор аренды с Арендодателем. Перед бывшим арендатором у Вас нет никаких обязательств. Требования бывшего арендатора незаконны. Это называется самуправством. Если бывший арендатор будет настаивать на уплате суммы, обратитесь с заявлением в полицию.