Как разрешить ситуацию, если автомобиль был приобретен в 2012 году, находится в залоге банка с 2016 года, старый хозяин находится за границей, и сумма залога превышает стоимость автомобиля?

• г. Владивосток

Машина куплена 2012 году, в 2016 году наложен запрет на регистрационные действия, так как машина находится в залоге банка. Старый хозяин за границей. Сумма залога превышает стоимость автомобиля. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, что бы снять запрет вам надо обратиться в суд и через решение суда, если у вас есть договор купли-продажи, возможно снять запрет. Готов оказать помощь в данном вопросе.

Только в судебном порядке такое возможно... но это скорее всего запрет на регистрационные действия наложенный в ходе обеспечительных мер и таким образом нужно подать в суд заявление об отмене обеспечительных мер