ФСБ лишает военнослужащего премии из-за фото в форме в соцсетях после трех лет наличия на странице

• г. Киров

Могут ли ФСБ лишить военнослужащего ежегодной премии за то что у него в соц сети есть фото в форме. Эти фото уже 3 года на страничке и сейчас сказали что не положено их публиковать. И теперь за это лишен премии.

Ответы на вопрос (3):

Размещать фото в социальных сетях в форме запрещено. Если это фото только что увидели, имеют право наложить дисциплинарное взыскание и лишить военнослужащего премии.

Спросить
Пожаловаться

Так ранее они же проверяли соц сеть, и там фото еще с 2014 года и все нормально было. Весь год служил достойно и вот из за двух фото лишился такой выплаты. Сразу наказали рублем (

Спросить
Пожаловаться

Если после принятия закона фото оставалось в сети - то увы, у вас длящееся нарушение, поэтому все правомерно

обжаловать взыскание бесполезно.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такова: неизвестный украл личные фото-ии и разместил в соц. сети вконтакте, при этом в оскорбительной форме подписаны фото-ии, и очень много порнографического контента на страничке в соц. сети. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Дальняя родственница с моей странички в соц. сети копирует фото с моим изображением и моего сына и у себя на страничке их размещает. Как я могу привлечь ее к ответственности? По хорошему она не хочет удалять мои фото со своей страницы.

Будут ли вообще заниматься этим делом если страничка заблокирована?

Могут ли органы найти человека который выложил мои фото в группе (соц сеть вк, группы типа фото конкурс) если я знаю с какой страници выложено? И как они будут это доказывать? Будут ли вообще заниматься этим делом если страничка заблокирована? Спасибо за ответ!

Суд изза соц сети.

Дальняя родственница с моей странички в соц. сети копирует фото с моим изображением и моего сына и у себя на страничке их размещает. Как я могу привлечь ее к ответственности? По хорошему она не хочет удалять мои фото со своей страницы. Можно ли подать на нее в суд?

Меня лишили премии 10/10 а полном объеме из за того сто есть выговор за фото в соц сетях за этот выговор я был лишен уже ежемесечной премии законно ли это?

Законно ли лишать меня ежегодной премии? Я беременная, работаю в гос организации. Всем дали премию за год, известили, что могут быть ограничения (а не лишения). И не дали мне. На мой вопрос, сказали, были ошибки в отчетах (о которых я узнавала постфактум и лишали стимулирующих). Законно ли лишать премии, если организация в декабре сказала-что пресия будет, в зависимости от отработанных дней/лет и есть ли нарушения. Нарушения есть у всех, и мои не критичны. Что мне делать в данной ситуации? Довели на работе до истерики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дальняя родственница с моей странички в соц. сети копирует фото с моим изображением и моего сына и у себя на страничке их размещает. Как я могу привлечь ее к ответственности? По хорошему она не хочет удалять мои фото со своей страницы. Можно ли подать на нее в суд? как составить исковое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение