Как вернуть потерянные пенсионные накопления после перевода из ПФ РФ в НПФ?

• г. Саратов

Здравствуйте. Случайно узнала, что пенсионные накопления из ПФ РФ переведены в НПФ. Заявление не писала, договор не подписывала. При переводе средств "потерялись" более 45 тысяч рублей. Что нужно сделать, чтобы вернуть потерянное?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации надо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.