Вопрос о перерасчете коммунальных услуг по квадратным метрам - в квитанции указано 33 кв.м, а в свидетельстве на квартиру – 32,2 кв.м. Заявление на перерасчет уже подано, но в какой пери

• г. Барнаул

Хотела у вас поинтересоваться по коммунальным услугам по квадратным метрам: В квитанции указывают 33 кв.м а свидетельство на квартиру у меня 32,2 кв.м с 2011 г. начисляют как за 33 кв.м подала заявление на перерасчет а мне сказали перерасчет сделают только когда подала заявление. За какой период должны сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Перерасчет возможен согласно законодательства за последние три года с учетом норм права ст.196 ГК РФ (ч.1)