Могу ли я написать заявление о переезде в другой регион из-за трудоустройства, если я должник банка по кредиту и пристав обязал меня являться к нему два раза в неделю?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Я являюсь должником банка по кредиту и пристав обязал меня являться к нему два раза в неделю. Могу ли я написать заявление о переезде в другой регион с целью трудоустройства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, нужно уведомить приставов, они направят исполнительное производство на место вашего нового проживания.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае судебный пристав не может ограничивать Вас в перемещениях. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Константин! Вы можете передвигаться по териитории России без ограничений, о переезде Вы должны проинформировать судебного пристава.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Есть смысл подать жалобу на такой постановление судебного пристава-исполнителя как нарушающего ваши права. Особенно если вместе вашего нового места жительства нет представитель кредитора. Как минимум следует уведомить пристава о переезде на новое место жительства для передачи материалов исполнительного производства в ФССП по новому адресу.

Спросить
Пожаловаться

На работе два месяца назад нам дали под роспись уведомление, что с 06 июля наша фирма переезжает виз Москвы в Московскую область. Я переезжать не планирую и собирался написать за 2 недели до 06072015 написать заявление о об увольнении в связи с несогласием на переезд. Весь июнь и часть июля информацию о переезде никто не подтверждал и было не понятно будет ли переезд. Сегодня уже 07072015. Говорят что переезд будет но в первой половине августа. Вопрос - обязан ли Работодатель повторно официально известить сотрудников о новой дате переезда? И когда мнеинужно писать заявление на увольнение всвязи с несогласием переезда в другой регион с получение 2-х недельной компенсации?

Могу ли я написать заявление судебному приставу (я являюсь должником по кридиту) об объединении исполнительных производств в одно сводное производство (банки разные)

Я выписана с квартиры и не проживаю там живу в другом месте, являюсь должником банка, куда явяться приставы.

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Учусь очно в аспирантуре. Имеется отсрочка. Занятий уже нет, только самостоятельная подготовка к научной диссертации (последний курс).

Планирую переехать в другой регион с целью трудоустройства на постоянное место жительства (работа пятидневкой).

Сохранится ли отсрочка при переезде?

Или может не нужно сниматься с военкомата по месту учебы? Если по факту очно учусь в одном регионе, работаю - в другом. Планируется приезжать раз в месяц.

Скажите пожайлуста, являясь должником одного банка, может ли этот банк снимать платежи за кредит в другом банке. Спасибо_Ольга-

У меня в Сбербанке два кредита: в одном я заемщик, в другом поручитель. Свой кредит оплачиваю в срок (оплата через сбер. Книжку), в другом проблемы. Банк перегоняет деньги с моего счета на другой, а меня тем самым делая должником. Решения суда по тому кредиту не было. Получается я буду платить свой кредит и быть должником. На каком основании банк так поступает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызывают в суд в другой регион. Как правильно написать заявления о том, что я не могу присутствовать, т.к. живу в другом регионе?

Как правильно написать заявление на увольнение, чтобы не отрабатывать 2 недели. Могу ли я мотивировать неотработку в связи с продажей квартиры и переезда в другой регион.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение