По какой причине могут отказать в получении накопительной части пенсии?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Выплата накопительной части пенсии в России была временно приостановлена, уже как три года-минимум не выплачивается.

Здравствуйте,

выплаты накопительных частей пенсий в настоящее время заморожены и её получить никому не представляется возможным, уточните в пенсионном фонде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Выплата накопительной части пенсии была временно приостановлена. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.