Как получить справку о реабилитации немецкой мамы, депортированной в 16 лет из Ростовской области в Чимкентскую область, и проживающей в городе Киров, Россия?

• г. Москва

Где взять справку о реабилитации моей мамы немки, была депортирована в 16 лет из ростовской области в чимкентскую область, сейчас живет в г. Киров Рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Выдачей справок о реабилитации жертв политических репрессий занимается Информационный центр Главного управления Министерства внутренних дел России в каждой области.

Обращайтесь с заявлением.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Такие справки выдаются в реабилитационном центре ИЦ МВД вашего города (района). Обратитесь в дежурную часть МВД, они подскажут.