Если мать пошла в декретный отпуск, будет ли удержана сумма на алименты с декретных?

• г. Тюмень

Если мать пошла в декретный отпуск, будет ли удержена сумма на элименты с декретных?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации не удерживаются алименты с декретных пособий

Всего доброго, желаю удачи!

Ну это же считается больниный лист, а с больничного могут выситывать элименты?

Здравствуйте! Алименты могут удерживать с больничного листа по временной нетрудоспособности. С пособия по БиР алименты не удерживаются.