Какие док-ты требуются со стороны продавца недвижимости (дачи) для оформления ее покупки и какова процедура ее регистрации?

• г. Москва

Какие док-ты требуются со стороны продавца недвижимости (дачи) для оформления ее покупки и какова процедура ее регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!Поскольку разбирать все ситуации нет возможности, то Вам необходимо уточнить вопрос:находится ли в собственности земля или она арендована,является ли продавец членом садоводства,зарегистрировано ли строение в ПИБ или БТИ(имеется ли технический паспорт), тогда можете рассчитывать на конкретный ответ.