Налоги и размеры платежей за землю сельхозназначения в Крыму - все, что вам нужно знать

• г. Краснодар

Здравствуйте, я живу в Крыму, имеется в собственности земля сельхозназначения, скажите какие налоги и в каком размере я обязана платить. Землю обрабатываем сами, 15 га.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, действующее законодательство предусматривает уплату земельного налога на земельный участок, который находится в собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте вы обязаны платить только налог на имущество ставку вы можете узнать налоговой инспекции по месту регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи.

Ставки земельного налога устанавливаются региональным законодательством. И расчет высылает налоговая в налоговом уведомлении.