По словам его родственников он то в Москве, то в районах Богучанской ГЭС.

• г. Иркутск

Муж с января не платит алименты, обращалась к приставам говорят ищем. По словам его родственников он то в Москве, то в районах Богучанской ГЭС. Звоню приставам говорю о предполагаемом местонахождении, они говорят ищем или у нас слетела база данных для ее восстановления необходимо время, перезвоните через неделю. Звоню и опять тишина, все те же самые ответы Ищием!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, скорее всего приставы - никого не ищут!

Вам следует подать заявление (через канцелярию, второй экземпляр с отметкой о принятии оставьте себе) на главного пристава отдела - о том, чтобы должника объявили в розыск.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платил алименты 10 лет, после восстановления суд. приказа. Стал платить 3 года-по 5000 руб в месяц и то не регулярно. Обращалась к суд. приставам, а они даже не могут дать ответ-какова задолжность на сегодня, его нет в базе данных должников. Что дальше делать? Подскажите..

Мне муж не платит алименты с марта месяца. Обращалась к судебным приставам, звоню каждую неделю, но они бездействуют. Что мне делать?

Не получаю алименты с 2013 года, исполнительный лист находится у судебного пристава, периодически звоню приставам, на что получаю ответ: он находится в розыске, уточняю-есть ли пределы розыска? Ответ: нет-ищем пока не найдем! Как быть? Задолженность более 150000 рублей.

Я уже пять месяцев не получаю алименты приставам писала заявление чтоб мужа бывшего привлекли к исправительным работам они не могут найти его хотя он живет в городе всегда говорят мы ищем выезжали домой его нет была у старшего пристава она говорит возьму на карандаш а сейчас вообще увольняется Что можно предпринять в таком случае?

У меня такая проблема, бывший муж не выплачивает алименты, каждую неделю хожу к приставам, мне говорят что ждите он устроился только на работу, как зарплата будет так перечислит, ставят сроки, через время перечислений нет, пристава говорят еще ждите он уволился ищет работу, и так с мая месяца, за два года раз 6 он перечислил и все. Я уже писала заявление на уголовную ответственность но было отказано. Должны были неделю назад административный штраф нанести, но опять тишина. К приставам уже бесполезно ходить, они ни чего не делают и описать ни чего не могут т.к у него ни чего нет своего.

Бывший муж юрист. В данное время платит алименты. По его словам его никуда работать не берут (по профессии) Если я откажусь от алиментов, то его данные все равно будут в базе данных? Или уберут?

Мой бывший муж не платит моему сыну алименты. Обращалась к судебным приставам оплатил 4 месяца и опять тишина, подскажите куда мне можно еще обратиться, как его наказать по всей строгости закона.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж не платит алименты 5 год сумма алиментов превышает 200 тысяч рублей. На повестке о явке к судебным приставам не как не реагирует. Я написала заявление о привлечении его к уголовной ответственности. Не каких сдвигов. Написало заявление о его розыске тоже результата ноль. Приставы отвечают мне мы его ищем хотя он живет через дорого от них. Сейчас хочу обратиться в прокуратуру. Что мне нужно от судебного пристава для дальнейшего хода в прокуратуре. Чтоб достичь результата и заставить его платить алименты на ребенка. И еще недавно слышала о том что если муж не платит алименты то можно заставить алименты платить его родителей т.е бабушку или дедушку даже если они и пенсионеры. Это правда или вранье. Заранее огромное спасибо за ваш ответ.

Могу ли я подать жалобы или как это называется не знаю в суд на судебных пристовов. Я уже год назад подала на алементы и не получаю до сих пор. звоню постоянно пристовам они говорят мы его ищем потом мы его нашли потом вы в этом месяце будете получать алементы и так пол года они мне отвечают. Что мне надо сделать?

У меня такая ситуация: после развода муж уклоняется от выплаты алиментов уже почти 3 года. Он прописан в Тюмени, я в данный момент проживаю в Москве. Ни раз обращалась к Тюменским приставам по телефону, они отправляли запросы, выезжали, но ничего неизвестно, нигде он не числится. Я знаю что он находится в Иркутске, говорила приставам, сообщала номера родственников, как можно его найти, но они утверждали что должны проверить сначала в Тюмени. За этот период сменилось несколько приставов, каждый раз новые номера, старые уже не существуют. В последний раз звонила и мне сказали что у него имеется только штраф в гибдд, а на алименты ничего нет в их базе. Что делать и как мне быть я не знаю, каждый раз как я звоню приставам, я слышу в ответ только перезвоните, мы посмотрим в старой базе. После перезваниваю, повторяется снова... (перезвоните в следующий рабочий день). Что мне делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение