По словам его родственников он то в Москве, то в районах Богучанской ГЭС.

• г. Иркутск

Муж с января не платит алименты, обращалась к приставам говорят ищем. По словам его родственников он то в Москве, то в районах Богучанской ГЭС. Звоню приставам говорю о предполагаемом местонахождении, они говорят ищем или у нас слетела база данных для ее восстановления необходимо время, перезвоните через неделю. Звоню и опять тишина, все те же самые ответы Ищием!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, скорее всего приставы - никого не ищут!

Вам следует подать заявление (через канцелярию, второй экземпляр с отметкой о принятии оставьте себе) на главного пристава отдела - о том, чтобы должника объявили в розыск.

С Уважением,