Я была взята на декретную должность. Декретницу вызвали из декрета на 1 день. Правомерно ли мое увольнение?

• г. Грязовец

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Светлана! Правомерно. Играет роль сам факт её выхода на работу. Всего Вам доброго, суважением Ю. В. Лихограй!

Добрый день! На мой взгляд, увольнение незаконно, на стороне работодателя имеет место быть злоупотребление правом. За разрешением Вашего вопроса рекомендую Вам обратиться в трудинспекцию и прокуратуру. Всего доброго)