Страховая запрашивает постановление о возбуждении уголовного дела с гербовой печатью, но дознаватели отказываются ставить ее. В поисках образца заявления на имя начальника о предоставлении данного постановления с печатью.

• г. Смоленск

Страховая запросила постановлении о возбуждении уголовного дела с гербовой печатью. Но дознаватели не хотят ее ставить. Нужен образец заявления на имя начальника о предоставлении этого постановления с печатью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Страховая и сама должна этот запрос направлять, а не Вы. Образцов не бывает. Заявление о выдаче заверенной копии Постановления Вам могут выдать, заверенное гербовой печатью. Так и напишите. На имя начальника ОВД и укажите, для чего Вам нужно это постановление: по требованию страховой.