Председатель СМКДя подала три иска по своему дому, получила отказ по двум иска, внесла апелляционную жалобу - обсуждение права на возражение в уточненной апелляции по третьему иску

• г. Санкт-Петербург

Я председатель СМКДя подала три иска по своему дому по всем получила отказ по двум искам внесла апелляционную жалобу апелляция принята к рассмотрению имею ли я право в уточненной апелляции отразить в дополнение возражения по третьему иску.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточнения к жалобам нужно писать по конкретному иску. Если вы хотите приостановить рассмотрение жалобы до рассмотрения третьего иска, то просто пишите ходатайство и прикладываете документы подтверждающие подачу и назначения на конкретное число. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!