ООО ЖИЛКОМ требует внести целевой взнос на ремонт соседнего подъезда и подает на меня в суд по статье 121, часть 1 - моя история

• г. Иркутск

ООО ЖИЛКОМ С 2014 года ЗАСТАВЛЯЕТ ВНЕСТИ ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС НА РЕМОНТ СОСЕДНЕГО ПОДЬЕЗДА, и подали на меня в суд,, по статья 121 часть 1,, ДО ЭТОГО МЫ СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ НА замену труб и Задвижек В ПОДВАЛЕ, дом хороший ему 29 лет мне эти поборы очень достали у соседки с пенсии высчитали 3 тысячи так она в больницу слегла.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В таком случае нужно подготовить отзыв на исковое заявление, нужно видеть так же сам иск, а так можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, для более полного ответа на ваш вопрос необходимо посмотреть и изучить документы. Также в случае несогласия вы вправе написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в гос. жилищную инспекцию.