• г. Сыктывкар
Вопрос №13601546

При открытии ИП плохая кредитная история может повлиять на открытие расчетного счета?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Архангельск
12.12.2017, 12:20

Нет, открытие счета не является предоставлением кредита, поэтому отказ будет незаконным. Откажут, обращайтесь в ТУ ЦБ РФ.

Ст.846 ГК РФ, Инструкция Банка России от 30.05.2014 N 153-И (ред. от 14.11.2016) "Об открытии и закрытии банковских счетов, счетов по вкладам (депозитам), депозитных счетов"

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Сыктывкар
Вопрос №13668413

Выгодно ли сейчас держать столярный бизнес?

Ответы на уточнение:

Юрист г. Новокузнецк
28.12.2017, 07:20

Данный вопрос не уместен на данном сайте.

Вам необходимо изучить спрос и конкуренцию в данном бизнесе в своем регионе.

Для этого Вы можете обратиться также в компанию, занимающуюся изучением рынка услуг и консультированием бизнеса, если в Вашем городе такие есть.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист г. Новосибирск
26.06.2015, 09:50

Добрый день! нет, никак не влияет.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Пермь
01.06.2014, 12:28

странно, как на это может повлиять ваша кредитная история?

вы же не кредит там собираетесь брать

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Иркутск

Может ли моя ки как то повлиять на решение о регистрации ип?.

Я подала документы на регистрацию ип. У меня плохая кредитная история и есть открытые займы с просрочками. Может ли моя ки как то повлиять на решение о регистрации ип?. Спасибо.

Юрист #7429379
Фирма г. Вологда
10.04.2019, 16:00

Здравствуйте! Не переживайте не может повлиять Ваша КИ на возможность открытия ИП.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Казань
Юрист г. Чебоксары
26.05.2016, 07:59

Не отказывают, Фидан.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ульяновск
26.05.2016, 08:00

Здравствуйте. Нет, не должны.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Сыктывкар
Юрист г. Москва
12.12.2017, 12:29

Здравствуйте, Денис!

Нет, никак не повлияет. Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
31.05.2014, 22:31

В любом, открыть счет - не значит взять кредит

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владивосток

И вообще есть ли шанс получить одобрение с плохой кредитной историей?!

Если плохая кредитная история, могу ли я взять кредит на открытие малого бизнеса, и нужно ли первоначально открыть ООО и потом обратится в банк, или сначала дождаться положительного решения банка, и уж потом открывать фирму?! И вообще есть ли шанс получить одобрение с плохой кредитной историей?!

Адвокат г. Пермь
31.03.2017, 15:40

Если у вас испорчена кредитная история, маловероятно, что вам выдадут кредит. Можете зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью, это не имеет никакого отношения к вашей кредитной истории.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
31.03.2017, 15:45

Добрый день

кредит без залога причем ликвидного получить невозможно сейчас

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение