Я гражданин Украины, какие нужны документы при въезде и выезде на территорию Украины а/м РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, какие нужны документы при въезде и выезде на территорию Украины а/м РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Если Вы не состоите на консульском учёте в Посольстве Украины в РФ-на таком автомобиле в Украину лучше не ехать.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Как соблюсти все законы при выезде-въезде?

Гражданин Узбекистана проживал в РФ нелегально. При выезде из РФ в Украину была поставлена отметка о выезде. Обратно в РФ не пустили - наложено ограничение на въезд в Россию до июня 2014 года. Временно вынужден проживать на территории Украины (в Узбекистане нет ни жилья, ни родственников). Заканчивается 90-дневный срок пребывания в Украине, нужно сделать выезд-въезд в Молдову.

1. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Украины-Молдовы и обратно? И как сделать выезд-въезд максимально законным?

2. Можно ли делать выезд-въезд в РБ и какие проблемы могут возникнуть на этой границе?

Заранее спасибо!

Какие документы нужны для выезда из РФ гражданину Украины, если границу пересёк на автомобиле, и на территории РФ авто разбил. На этом автомобиле обратный въезд на территорию Украины не возможен.

Какие документы необходимы ребёнку 2 х лет (гражданину РФ по отцу) для выезда из РФ и въезда в Украину с матерью - гражданкой Украины, имеющей ВНЖ в РФ? Нужно ли разрешение отца ребенка (гражданина РФ) на выезд?

Какие документы нужны гражданину Украины для въезда на территорию России на автомобиле, при условии, что этот гражданин не является собственником данного автомобиля?

Гражданин России находился в Украине более 180 суток, при выезде из Украины на границе был составлен протокол и оплачен штраф. Вопрос; через какое время этому гражданину будет разрешен въезд в Украину.

При выезде из РФ в Украину мне забыли поставить печать я гражданин Украины.

Как мне быть и какие могут быть последствия при повторном въезде на территорию РФ.

за ранее спасибо.

Я гражданин России. Если я въеду на Украину по загранпаспорту, то выпустят ли меня украинцы в Крым с территории Украины? Или нужно какое-то разрешение для въезда на оккупированную территорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, проживаю в РФ по РВП, хочу выехать на месяц в Украину. Какие документы нужно предоставлять при выезде из РФ? Нужно ли каким-то образом продлевать миграционную карту или достаточно штампа о РВП для беспроблемного выезда? И какие документы нужны для обратного въезда в РФ? Достаточно паспорта со штампом РВП?

Здравствуйте.

Как поступить гражданке Украины в случае если при выезде из РФ 2 раза не проставлен выезд на территорию Украины, а въезды есть. Она учится в РФ, есть регистрация на территории РФ, за мужем за гражданином РФ, ребенок гражданин РФ?

Я гражданин Украины, при выезде из РФ на автомобиле таможенный пункт РФ не снял с компьютерного учёта о выезде ТС с территории РФ, при въезде на территорию РФ на другом ТС во въезде отказали, чья вина и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение