Проблема с оплатой дополнительного страхового взноса через Сбербанк-онлайн - Неправильное значение СВС. Как решить?

• г. Ставрополь

Оплачиваю через Сбербанк-онлайн доп. страховой взнос на накопительную часть трудовой пенсии (софинансирование). После введения всех данных (те же самые с 2014 г.) пришел ответ "Значение: Неправильное значение СВС". Что это и как оплатить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Он скорее всего уже сменился поэтому вам нужно обратиться пенсионный фонд и узнать это значение они вам обязательно скажут.

"Он сменился...". Кто (или что) сменился? Что такое СВС?

Добрый день Александр, СВС-это защитный код вашей карты, находится на обратной стороне вашей карты, последние три цифры, возможно Вы неправильно их набрали может меняли карту и код изменился.