Вопрос об установленной госпошлине для заключения договора на поставку электроэнергии в ИП

• г. Самара

Здравствуйте, у меня ИП, для заключения договора на поставку электроэнергии, у меня запросили внушительную сумму. Я бы хотел уточнить, есть ли какая та установленная госпошлина, сколько это стоит реально, да и как в таком случае поступить. Извините если вопрос не оп адресу. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации можно ответить, что тарифов нет строгих, в каждом регионе свои пошлины и тарифы на установку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

По адресу.

Есть правила и нормы для не дикриминационного подключения, выдаче техусловий и размер оплаты за это. Все зависит от размера мощности, которую Вы в заявке указываете и близости расположения к сетям электрическим.

Это не госпошлина.

Самая малая оплата равна 600 рублям.

Здравствуйте,

В Вашем случае договор на поставку электроэнергии просто рассчитан по тарифам для юридических лиц. Это вполне нормально, поскольку Вы используете помещение под деятельность ИП, а значит оно будет использоваться в коммерческих целях.