Как соблюдать общественный порядок, разрешая детям прыгать и играть в квартире - опыт и советы

• г. Кемерово

Недавно я забрал младшую дочь на постоянное место жительства к себе и Съехал с подругой с двумя детьми естественное это дети они прыгают играют то есть создают шум соседи снизу жалуются пугают полиции до какого часа дети могут спокойно прыгать и скакать по квартире не нарушая общественный порядок И вообще как себя вести если соседи вызовут полицию Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае никаких нарушений нет, это дети, им свойственно играться, если вызовут полиции, то укажите, что просто играют дети, оштрафовать Вас не могут за детей.

Удачи в решении Вашего вопроса.