Можно ли открыть точку по продаже кофе с собой в арендованном помещении на первом этаже многоэтажного жилого дома в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

У меня в аренде помещения площадью 6 квадратных метров, находится оно на первом этаже много этажного жилого дома. Могу ли я в этом помещении открыть точку по продаже кофе с собой? Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательство не против. У него одно требование - чтобы это помещение не являлось жилым, в противном случае возникнут проблемы с производством.