У меня с мамой квартира в равных долях, как мне свою долю передать свою долю своему сыну 8 лет?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации надо сделать договор дарения у нотариуса, согласие матери не требуется

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вам следует заключить договор дарения доли. Для этого обратитесь к нотариусу. Понадобится документы о праве собственности на квартиру.

Здравствуйте! Вы можете заключить договор дарения доли. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально, поэтому обращайтесь к нотариусу. По договору Вы дарите, и одновременное принимаете в дар за ребенка.