Незаконное лишение премии в ОАО ОмскВодоканале - как вернуть справедливость?

• г. Омск

Я работаю водителем в ОАО ОмскВодоканале. Меня не законно лишили часть премии (могу написать подробно). Как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации надо в суд обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Премия - это добровольное поощрение работодателя. Если у вас в договоре прописаны основания, по которым вам выплачивается премия и вы считаете, что лишили не законно, то обращайтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте, если вы считаете, что действия работодателя являются незаконными, обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда и суд.

Удачи вам и всего наилучшего