Возможность претендовать на дар стену на квартиру в связи с изменением политической обстановки

• г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день. В 2 году мама на Украине оформила мне дар стену на квартиру, я живу на Камчатке, при нынешней политической обстановке я могу на что-то претиндовать?

Ответы на вопрос (1):

Ростислав. Добрый день. Вам Надо или написать доверенность с переводом на украинский на кого нибудь на распоряжение квартирой, или приехать самой и все оформить. Продажу и пр. Ничего страшного.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах