Влияет ли разная прописка у супругов на получение второй части МСК?

• г. Иркутск

Оформили МСК, первую часть на Строительство, позже, по некоторым причинам пришлось поменять адрес постоянной прописки, далее собрала пакет док-тов на вторую часть МСК, не повлияет ли тот факт, что у супругов разн. Прописка, на получение второй части МСК? Обязательство от нотариуса, для супруга приложено в перв. Части. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

То что у супругов разная прописка, на получение материнского капитала никак не повлияет

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток!

Нет, указанный факт (регистрация) в рассматриваемой ситуации ни на что не повлияет

Всего доброго, желаю удачи!