Можно ли получить гражданство РФ, прописавшись на собственную квартиру в Армении?

• г. Москва

Здравствуйте я гражданин Армении у меня есть квартира но прописать сомого себя не получается, вот я хотел узнать можно ли прописаться на свою квартиру и получать гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Можете зарегистрироваться временно при наличии РВП, а постоянно - при наличии вида на жительство. На получение гражданства это никак не повлияет

Всего доброго, желаю удачи!