Трудности жизни в станице - как найти работу и обеспечить семью после полутора лет?

• г. Краснодар

А после полутора, что делать? Живу в станице, где работу фиг найдёшь! работает один муж* после полутора лет ребёнок кушать перестаёт? или одежда сама появляется?

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то содержание детей - это обязанность их родителей, а не государства. Государство только оказывает социальную помощь малоимущим семьям. Обратитесь в орган соц. защиты, если среднедушевой доход семьи менее прожиточного минимума. Пособия на детей устанавливаются региональным законодательством.

Доброго времени суток!

Ничего не поделать, таково законодательство - государство не обязано обеспечивать

Всего доброго, желаю удачи!