Займ под залог недвижимости оформляем. А когда деньги они выдать должны?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации как установлено договором займа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте этот вопрос не регулируется федеральными нормативными актами он должен быть отрегулирован условиями вашего договора которые сейчас заключаете и не Рекомендую вам оформлять такой займ, потому что в случае невыплаты долга вы лишитесь жилья А если вы по-другому как-то Оформите кредит то в случае Долгов единственного жилья не лишают по закону.

Здравствуйте!

Это должно быть отражено у Вас в договоре, мы не можем сказать сроки не видя Вашего договора. Но сделка конечно рискованная.

Если вы заключаете договор займа денежных средств, то все эти условия должны быть прописаны непосредственно в договоре, а именно срок выдачи денег.

Денежные средства передаются после заключения договора, иначе он считается незаключенным. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, при оформлении кредита под залог вы должны деньги получить сразу после подписания данного договора.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток, Марина!

Сотрудники Банка должны были вам объяснить условия выдачи кредита. Вы можете задать свой вопрос непосредственно сотрудникам Банка. Руководствуйтесь условиями кредитного договора.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.