Пенсионный фонд произвел вычет из пенсии по исполнительному листу, дело продолжает рассматриваться в городском суде

• г. Петрозаводск

Пенсионный фонд, по исполнительному листу выданным мировым судьей, произвел вычет из пенсии, на данный момент дело не закрыто и находится на рассмотрении в гор. суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы подали апелляционную жалобу на рушение суда, то подавайте в суд ходатайство приостановлении исполнительного производства.

Доброго вам времени суток. Если подали апелляционную жалобу, то подавайте в суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.