Как и в какой форме написать заявление в межведомственную комиссию.? О признание дома не пригодным для проживания!?

• г. Саратов

Как и в какой форме написать заявление в межведомственную комиссию. ? О признание дома не пригодным для проживания!?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации надо писать в свободной форме

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Дмитрий!

Образцы можете найти в интернете, либо заказать документ у юристов данного сайта на платной основе.