пожалуйста ближайшее консульство республики Узбекистан к Краснодарскому краю.

• г. Ташкент

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ближайшее консульство республики Узбекистан к Краснодарскому краю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

К сожалению, ближайшее консульство республики Узбекистан находится в Москве

Всего доброго, желаю удачи!

Подскажите пожалуйста ближайшее консульство республики Узбекистан к Краснодарскому краю

.Ближайшее консульство республики Узбекистан находится в Москве.