Управляющая компания планирует повышение тарифа на содержание жилья из-за несанкционированного выброса мусора жителями других домов - возможное решение

• г. Нижний Новгород

Наша управляющая компания хочет повысить тариф за содержание жилья из-за того, что в места сбора мусора выбрасывают мусор жители других домов. Дополняя: "в случае организации мест сбора отходов от частного сектора плата за содержание и ремонт жилья уменьшится соразмерно уменьшению оплаты за вывоз ТБО и КГМ". Как поступить в данной ситуации? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В прокуратуру обращайтесь с жапобой на незаконные действия УК

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

На что ссылаться, не подскажите? Хотя бы в разговоре с представителями УК

Как я считаю - мы не должны платить за услуги, которыми пользуются другие люди.