Как расторгнуть договор с сталь фондом или НПФ Будущее.

• г. Красноярск

Как расторгнуть договор с стальфондом или НПФ Будущее.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, необходимо обратиться с заявлением о расторжении договора. Если откажут, тогда в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам следует подать письменное предложение расторгнуть договор. Если вам будет отказано в этом, то есть основания для обращения в суд.

Доброго вам времени суток. Если вы хотите расторгнуть договор с НПФ Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд государственный по месту жительства и написать заявление. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте!

Вам нужно подать заявление в Пенсионный фонд по месту регистрации с паспортом и СНИЛСом.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!