Существует ли закон о запрете продажи безалкогольных напитков с кофеином?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - Существует ли закон о ограничении продажи безалкогольных напитков, содержащих кофеин? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Такого закона не существует. Существует закон ограничивающий продажу алкоголя, сигареты также ограничены в зависимости от возвраста.

Доброго вам времени суток. Какого закона не существует, к сожалению. Если только региональный. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.