Купил авто а диагностическую карту забыл забрать. Могу я пройти техосмотр машины и купить страховку а затем поставить на учет?

• г. Челябинск

Купил авто а диагностическую карту забыл забрать. Могу я пройти техосмотр машины и купить страховку а затем поставить на учет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете, для постановки машины на учет вам в любом случае потребуется предъявить полис осаго.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Для постановки на учёт вам в любом случае нужно будет предъявлять полис Осаго. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Можете пройти техосмотр автомобиля самостоятельно, на основании диагностической карты приобрести полис Осаго и зарегистрировать автомобиль в ГИБДД.

Даже пройти техосмотр по своему паспорту? Ведь техпаспорт еще на старого владельца.