Купил авто а диагностическую карту забыл забрать. Могу я пройти техосмотр машины и купить страховку а затем поставить на учет?

• г. Челябинск

Купил авто а диагностическую карту забыл забрать. Могу я пройти техосмотр машины и купить страховку а затем поставить на учет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете, для постановки машины на учет вам в любом случае потребуется предъявить полис осаго.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Для постановки на учёт вам в любом случае нужно будет предъявлять полис Осаго. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Можете пройти техосмотр автомобиля самостоятельно, на основании диагностической карты приобрести полис Осаго и зарегистрировать автомобиль в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Даже пройти техосмотр по своему паспорту? Ведь техпаспорт еще на старого владельца.

Спросить
Пожаловаться

Купила машину по дкп. Страховку сделать не успела, как и поставить на учет. Также не успела пройти техосмотр. В ДТП виновата не я. Вопрос: что теперь делать? Машину отремонтируют только через 3 недели, она на ходу, только обе левых двери слегка мятые и оцарапаны. Могу ли я пройти техосмотр, сделать страховку, а затем поставить на учет в ГИБДД в таком состоянии?

Хочу снять с учета машину есть страховка, нет техосмотра, так как страховки не будет пока не пройдешь техосмотр. Мне сказали что надо пройти техосмотр чтоб снять машину с учета.

Хочу купить машину (машина сломана) составили договор а в гибдд говорят что любым способом надо пройти техосмотр и застраховать авто могу ли я без техосмотра и страховки без доставки эвакуатором совершить сделку.

Хочу продать машину, но страховка у автомобиля уже просрочена. Могу ли я продать авто или нужно сначала пройти техосмотр, купить страховку и уже потом продавать?

Купили бу машину, прошли техосмотр. В диагностической карте указан старый номер авто. При регистрации в ГАИ номер авто изменился

Нужно ли менять диагностическую карту? Вносить в неё изменения?

Купили машину, она снята с учёта. Чтобы поставить на учёт нужен техосмотр. В городе нет пунктов прохождения, надо ехать за 60 км. Как доставить авто для техосмотра и потом на регистрацию?

У меня кончилась страховка и техосмотр на автомобиль!

Без техосмотра страховку не делают, а без страховки нельзя ездить на машине! Как же мне сделать страховку, если я не могу доехать до пункта техосмотра?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили автомобиль без страховки и техосмотра, как встать на учет в своем городе и можно ли пройти техосмотр по договору купли-продажи, ведь в птс владелец старый?

Можно ли поставить на учет машину в гаи, без осмотра машины? Страховка есть техосмотр тоже есть. Купил машину номера остаются теже.

Я купил машину, она была снята с учета, стоят транзиты, на следующий день сделал техосмотр и страховку, на учет пока нет возможности поставить. Могу ли я ездить и сколько, если могу? Есть только справка купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение