Правовые последствия если умрет продавец квартиры, в момент государственной регистрации права собственности?

• г. Новосибирск

Правовые последствия если умрет продавец квартиры, в момент государственной регистрации права собственности?

Ответы на вопрос (2):

В суд надо будет покупателю обращаться для признания договора заключенным и права собственности на квартиру.

Марина, доброго времени суток. Только в судебном порядке!