Ситуация непонятная, тем более что я никого не обманывал и никакие документы не подписывал, и вообще не хнаю о чем речь.

• г. Москва

Вопрос такой. 2 дня назад мне позвонили, представились из милиции (ОБЭП). Сказали, что на меня написала заявление какая-то фирма. Якобы я обманул эту фирму, через какую-то другую фирму на миллион рублей. Сказали чтоб я приехал в отдел. Ситуация непонятная, тем более что я никого не обманывал и никакие документы не подписывал, и вообще не хнаю о чем речь.

Что делать в такой ситуации, пожалуйста, подскажите. С уважением, Сергей.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Во-первых, попросите звонящего представиться: назвать должность, звание, фамилию, имя и отчество.

Во-вторых, предложите звонящему вызвать Вас повесткой.