Может ли автомобиль мужа быть описан приставами, если брачный договор заключен после исполнительного производства на жену?

• г. Барнаул

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста могут ли приставы описать машину мужа если брачный договор составлен после исполнительного производства на жену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В данный момент нет. Но приставы могут выйти с ходатайством в суд о признании такого брачного контракта недействительным в судебном порядке наличие на тот момент уже исполнительных производств кроме того они вправе признать недействительными все ваши сделки за предыдущие 3 года.