Какие документы нужно собрать для обращения в ЦЗН с целью получения водительского удостоверения?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. А вы там на учете стоите? Вам должны тогда все объяснить, обратитесь в ЦЗН. С паспортом, документами об образовании, трудовой книжкой., военным билетом.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию центр занятости не выдает водительские удостоверения обратитесь в ГИБДД.